NUTS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

несправедливость

Перейти вниз

несправедливость Empty несправедливость

Сообщение автор nikosGR Пн Май 04, 2015 8:35 pm

 куллерах, даунстриках и несправедливости мира сего.

Привет, пожалуй без вступления.

Вы действительно считаете, что вас чем-то обидели? Акстись дружище, Ты такой же как Я или кто-либо другой, не чем не хуже и не лучше, все твои суеверия о том, что покерный мир повернулся к тебе задом и так не справедлив, это лишь твои предрасудки и заблуждения.

Ты из разу в раз рассказываешь своим друзьям или “коллегам” по катушке, что если бы не эти стрики и вечные переезды, то ты был бы давно у вершин Олимпа, чушь, это все вранье и прежде всего ты обманываешь самого себя, теша свое эго и не позволяя тем самым двигатся себе дальше.

Каждый из игроков, который добился хоть каких-то результатов прошел через эти круги десятки раз, это будет происходить снова и снова и этому не будет конца, пока вы не решите “повесить буцы на гвоздь”, а пока ты катаешь будь к этому готов и твой зад должен быть металическим, а яйца стальными. Моя любимая поговорка в покере- “Было плохо? будет еще хуже”.

Такова природа покера, если вы не готовы с ней мирится или постаратся понять ее, то у вас нет будующего в этой игре, вы просто сами себя замучаете, а что еще хуже ваших близких (ведь надо на ком то вымещать свой стресс) им то за что это. Вместо того что бы жаловатся на очередную неудачу и впадать в панику/дипресию, подойдите к этому вопросу с другой стороны, я поступаю следующим образом- если в сыгранной руке нет проблем и явной ошибки значит все в порядке и нет повода для паники, переехал- ну и пусть, опп сделал абсурдное действие- ну и пусть, поймите же, вы в будующем будете жить за счет этих людей, если они не будут вас переежать, вам не на что будет есть, одеватся и куралесить на дискотеки. Вам остается лишь продолжить игру, то что случилось уже не переиграть.

Если у вас есть прошлое в покере, это может очень сильно поднять вашу самооценку при затяжных неудачах/проигрышах, обычно в таких случаях стоит сказать себе, что-то на подобие: -“Да Я # месяцев / лет в деле и побил не один лимит, месяц или пару месяцев неудач не сломают меня, спущусь не на долго на лимит ниже и все вернется на место, нужно лишь немного время”. Во всяком случае это будет гораздо лучше чем слив БР под ноль.

Вы только начали играть и вам нечем себя подбодрить, тогда сожмите яйца в кулаке и терпите, если не получится держать просадку в несколько десятков БИ за долгий период, то как обычно это и бывает, пройдет естесвенный отбор- слабейшие сольются, сильнейшие пойдут дальше, выбор к кому примкнуть за вами, только не вешайте нос и не падайте духом.
nikosGR
nikosGR

Сообщения : 29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения